Das Team der Schickor Personaldienstleistungs GmbH

Niederlassungen in Sachsen

Hauptverwaltung Dresden

Dr.-Friedrich-Wolf-Straße 2
01097 Dresden
» Ansprechpartner

x

Uwe Schickor
Geschäftsführer

0351 6567034
uwe.schickor@personaldienst-online.de


Regina Zange
Geschäftsführerin

0351 6567035
regina.zange@personaldienst-online.de


Robert Schickor
Gesellschafter

0351 6567033
robert.schickor@personaldienst-online.de

Niederlassung Dresden

Dr.-Friedrich-Wolf-Straße 2
01097 Dresden
» Ansprechpartner

x

Sandra Kulke
Regionalleiterin Sachsen /Thüringen

0351 656 70 30
0172/2556717
sandra.kulke@personaldienst-online.de

Niederlassung Leipzig

Zschochersche Str. 48a
04229 Leipzig
» Ansprechpartner

x

Silke Kretzschmann
Personaldisponentin

0341 - 253 479 23
0174 / 650 91 72
silke.kretzschmann@personaldienst-online.de

Niederlassungen in Thüringen

Niederlassung Erfurt

Magdeburger Allee 63
99086 Erfurt
» Ansprechpartner

x

Nicole Awe
stellvertretende Niederlassungsleiterin

0361 55499833
0162-6756119
nicole.awe@personaldienst-online.de

Niederlassung Eisfeld

Marktstraße 7
98673 Eisfeld
» Ansprechpartner

x

Adelheid Heerlein
Niederlassungsleiterin

03686 - 615518
0151 - 25866535
adelheid.heerlein@personaldienst-online.de


Stefanie Hofmann
Sachbearbeiterin

03686 - 615518
stefanie.hofmann@personaldienst-online.de

Personal-Recruiting

Büro Erfurt

Magdeburger Allee 63
99086 Erfurt
» Ansprechpartner

x

Agnieszka Jaworska
Personal-Recruiting Deutschland

0361 658 87 57
01522 887 11 64
erfurt@personaldienst-online.de

Büro Leipzig

Zschochersche Str. 48 a
04229 Leipzig